Способы накрутки денег в GTA V Online?

ГТА 5 – это одна из самых популярных видео игр на данный момент. Но за последние пару лет ряд обновлений привел к тому, что большая часть геймплея сводится к фарму "денег". Чтобы открыть и опробовать новый контент (бункер, казино, яхты) - нужно постоянно тратить заработанные деньги, а не сказать, что эти покупки добавляют сильно много фана. Давайте разберемся, можно ли сократить или полонстью исключить фарм денег и наслаждаться геймплеем? К чему эти "легкие" пути могут привести и можно ли обращаться к специальным сервисам?

Методы, с помощью которых можно получить больше денег в ГТА 5 онлайн:

  • Трейнеры.
  • Читы на деньги.
  • Баги.
  • Специальные программы и др.

Трейнеры

Как накрутить деньги в ГТА 5 с помощью трейнеров? Многие считают, что использовать их в онлайн игре нельзя, так как они предназначены только для одиночных игр. Для ГТА 5 есть много трейнеров, которые позволяют игрокам значительно увеличить свой потенциал в игре. В отличие от чит-кодов, они регулярно обновляются и удобнее в использовании. Можно скачать любой трейнер, а затем установить его и сохранить в папке с игрой. С трейнерами можно добавить себе не только деньги, но и другие ценности, к примеру, автомобили, самолеты и др.

Читы

Многие игроки предпочитают использовать читы. А есть ли читы на деньги? Чит-коды на деньги есть, их можно использовать как на смартфонах и игровых консолях, так и на компьютере. Проблема заключается в том, что их нельзя использовать в онлайн-версии игры. Альтернативой служат читы для приобретения оружия, машин или самолетов, которые в последствии можно перепродать и заработать приличные деньги.

Баги

Как накрутить деньги в ГТА с использованием багов? Как ни странно, некоторые находчивые и предприимчивые игроки приспособились использовать и их. Таким образом, невнимательность разработчиков им же влетает в «копеечку». Есть несколько основных багов, которые помогают обогатиться.

Баг с мастерской

Для использования первого бага нужно на мотоцикле или на автомобиле отправиться в «Los Santos Customs». Выбранный транспорт должен быть прокачен до максимального уровня. Когда прокачка закончена, транспорт продают. После продажи, на приставке выберите кнопку «СТАРТ», дождитесь, пока перед вами появится меню с полным списком игр. После этого закройте все и заново зайдите в игру. Проданная машина или мотоцикл снова перед героем – транспортное средство можно продавать неисчислимое количество раз и зарабатывать на этом хорошие деньги.

Баг со старым самолетом

Для применения второго бага понадобится минимум 2 разблокированных персонажа. Баг работает в определенных условиях. Для его активации необходимо на дне найти чемодан с золотом. Локация – возле старого самолета на западе от города. За найденный чемодан игрок автоматически получает 12 тысяч на свой счет. Далее переключают на другого персонажа, удерживая кнопку в виде «крестика» и возвращаются к первоначальному персонажу. Он снова возле самолета, на дне снова есть чемодан, за который дадут 12 тысяч.

Баг с затонувшей лодкой

Третий баг работает в локации Тихого океана. В нем расположена подводная лодка, а под ней – кейс с 25 тысячами долларов. Игрок забирает кейс, после чего переключается на другого персонажа. Деньги поступают на счет игрока. После поступления денег, нужно снова переключиться на первоначального игрока – кейс с 25 тысячами окажется на прежнем месте. Так можно повторять бесчисленное количество раз. Этот баг срабатывает по такому же принципу, как второй. За несколько минут можно заработать около 500 тысяч.

Можно ли получить бан за такие виды накрутки?

Стоит ли говорить, что если уж эти способы известны по всему интернету - то о них давно известно и самим Rockstar? Читы и трейнеры с большой вероятностью приводят к бану аккаунта, более того забанить могут даже тех, кто взаимодействовал с читером (например получил от них деньги). С багами шанс уже пониже, скажем не 99%, а 95% - но в отличии от первых двух методов, нужно точно знать как их использовать и потратить на это какое-то количество времени. Вот и задумайтесь - стоит ли тратить время на поиск багов, изучение, подготовку - когда сейчас цена накрутки чуть больше 200 рублей?

Так как же накручивают деньги сервисы по накрутке?

Этого вам точно никто не расскажет, иначе за что брать деньги? Все зависит от того, сколько времени тратит сервис за работу и сколько денег он берет. Если цель получить деньги с минимальными затратами времени - тогда и способы используются более "простые", за которые можно получить бан. Вы вероятно и самостоятельно сможете разобраться в этих способах, но только потратите время, а в случае неудачи - все риски принимаете на себя. Стоит ли игра свеч, если можно заплатить 200+ рублей за накрутку, еще и получить гарантию? Например повторная накрутка в случае бана или сменный аккаунт (именно такие гарантии, кстати и дает наш сервис)

Автор публикации: FLEX BOOST