Способы заработка и накрутки денег в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 – игра в стиле приключений экшн. Она доступна как на игровых консолях, так и компьютерах.

Red Dead Redemption 2 – игра в стиле приключений экшн. Она доступна как на игровых консолях, так и компьютерах. Это третья по счету игра в серии. Игра достаточна зрелищная, интересная, с множеством миссий и заданий. В игре можно заработать деньги и купить за них дополнительные преимущества. Всех игроков интересует вопрос – как заработать деньги в РДР 2 онлайн? Способов заработка есть несколько, но при этом не все они легальны и могут обеспечить постоянный стабильный заработок.

Трудности заработка особенно заметны в онлайн режиме. Тем не менее, некоторые хитрости помогут заработать больше долларов и золота. На деньги можно купить боеприпасы, продукты, скакунов и др, все то, что быстро расходуется и очень тяжело зарабатывается честным путем. В этой игре компания Rockstar оставляет меньше лазеек, но тем не менее, шансы заработать деньги есть. Основные игровые валюты – это доллары и золото. Чтобы заработать золото, нужно постоянно участвовать в событиях, проходить квесты и др. Помимо того, что золотые слитки позволяют покупать важные ресурсы, они также открывают доступ к дополнительным возможностям. С помощью золотых слитком игроки с низким уровнем могут получать оружие, предназначенное для игроков с более высоким рейтингом. Доллары можно получить за прохождение миссий, за продажу трофеев или найти их при обыске врагов, трупов.

Способы заработка в РДР 2

Как зарабатывать деньги в РДР 2 онлайн в самом начале после создания персонажа? Это можно сделать довольно легко всего за несколько часов.

Свободный режим

Первый способ легального заработка в РДР 2 онлайн – это свободный режим. Для начала понадобится перейти в свободный режим и найти подходящий отряд, к которому можно присоединиться. Члены вашего отряда будут выполнять задания и миссии, а вы будете выполнять то, что позволяет ваш уровень и снаряжение. Первые сотни можно заработать именно при прохождении миссий. На выполнение одного задания уходит в среднем около 10 минут – при этом награда может быть совсем незначительной или довольно весомой – в размере нескольких сотен. Дополнительно к наградам за выполнение миссий можно обыскивать трупы врагов и получить еще больше прибыли.

Свободный режим – это самый простой, а главное, легальный способ заработка в РДР 2 онлайн.

Полезный совет для новичков – старайтесь «не умирать» во время выполнения миссий. Если вы только начали играть, то умирая, вы не потеряете все деньги и репутацию. Но при повторном прохождении условии могут быть еще более тяжелыми. Именно поэтому рекомендуем стараться проходить миссии до конца и не «умирать» во время их исполнения. Так вы не потеряете свои деньги.

Сюжетные миссии

Разработчики не зря долгое время работают над сюжетом игры. На каждый сюжет и эпизод приходится по несколько миссий, каждая из которых приносит игроку определенную прибыль. Миссии некоторых эпизодов особенно прибыльны, поэтому не следует пролистывать сюжетные истории и упускать потенциальную прибыль.

Обыск – дело полезное

Дополнительный источник дохода в игре РДР 2 онлайн – это обыскивание трупов. Да, ваши враги, сами того не зная, могут помочь вам даже после своей «смерти». Всегда обыскивайте тела поверженных врагов – почти всегда у них есть полезная для вас добыча, которая составит неплохой заработок. В некоторых миссиях обыскивая трупы можно получить гораздо больше, чем награда за эту миссию.

Вражеские лагеря

Действие игры разворачивается на Диком Западе, где действуют его законы. Это позволяет игрокам находить и грабить лагеря своих врагов. В лагере сосредоточена большая часть важных ресурсов, которые будут полезны и Вам. Но помните, что пока вы грабите чужой лагерь, кто-то может напасть и на ваш лагерь.

Поиск сокровищ

Заработать деньги в РДР 2 можно во время поиска сокровищ. Процесс поиска организован несколько иначе, чем в других играх. Чтобы начать искать сокровища, нужно получить карту – первую дают игроку в начале игры, а последующие он получает при достижении определенного уровня или получая их в качестве вознаграждения при победе над важными врагами, при обыске трупов врагов. Возможно получить карту сокровищ в обмен на жизнь другого персонажа. Также, игрок получает эти карты через каждые 5 уровней. На этих картах указан путь к ценным сокровищам, и, как правило, найти их не составляет большого труда. В сундуках можно найти золото, доллары, а также некоторые вещи, которые можно продать и заработать еще денег. У бандитов вы можете найти карты для следующих локаций:
    Камберлендский лес. Водопад. Болото Блюуотер. Река Дакота. Литтл-Крик. Ущелье Калюмет. Скала Ситадел. Хребет Дьявола. Хэнгинг-Рок. Щербатый разлом и др.
На карте места, где расположены лагеря бандитов и врагов отмечены столбом дыма.

Охота

Деньги в РДР 2 онлайн можно заработать и на охоте. Пойманную добычу игроки отдают мясникам, которые платят хорошие деньги за принесенное им мясо. Мясники скупают любое мясо.

Есть ли накрутка денег в РДР 2?

Мы перечислили большую часть легальных методов заработка в игре РДР 2 онлайн. Однако, не у всех есть большое количество времени и усидчивость, чтобы легально зарабатывать деньги и прокачивать свой аккаунт. В таких случаях игроки прибегают к «незаконным» методам – накрутке.

Способ первый – переводы через персонажей

Чтобы им воспользоваться, закройте 6 первых заданий из сюжетного режима. Это приведет вас к 8-му уровню в игре. К этому моменту у вас должно быть 450 долларов, а также 70 процентов золотого слитка. Количество ресурсов зависит от того, с какой скоростью вы играете и продвигаетесь. Когда вы дойдете до 8 уровня и получите нужное количество ресурсов, нужно дойти до 10 уровня и завершить карту сокровищ. Она даст вам 100 долларов и золото. После этого перезапустите своего персонажа. Нажмите кнопку старта, после перейдите в раздел «Игрок» и удалите персонажа. Создавая нового персонажа, все деньги из онлайн РДР 2 перейдут к нему. Нет ограничений для использования этого метода, однако, не стоит им злоупотреблять – в противном случае есть риск получить бан. За -4 часа можно получить слиток золота и примерно 500 долларов.

Второй способ – ограбление здания в Западной Элизабет

В Северной Элизабет на север от реки Литл-Крик находятся несколько зданий. В одном здании есть шкаф, где находятся случайные предметы. Они постоянно меняются, но при этом стоят немалых денег. Их можно перепродать и заработать хорошие деньги. После ограбления, игроку нужно нажать на паузу и перейти на вкладку «Интернет». После этого переходят в режим свободного путешествия. В конце вам нужно загрузить резервную копию, что позволит вам еще раз ограбить дом.

Третий способ – использовать чит-коды

В игре можно использовать чит-коды для получения денег. Например, код «Greed is now a virtue» позволяет получить 500 долларов. Чтобы ввести код на ПС4, нужно поставить игру на паузу и открыть настройки. После этого зажать треугольник и ввести код. На Xbox One вместо треугольника зажимают Y. Помимо денег, чит-коды дают возможность получить патроны, оружие и другие материальные предметы, которые можно продать и получить дополнительную прибыль.

Четвертый способ – использование багов

В игре осталось несколько багов, которые дают игрокам возможность получить больше денег. Один из них заключается в следующем: Необходимо найти локацию Лимпани. После этого отключить автосохранение и сделать несколько ручных сэйвов, что возвращаться в файл без эксплойта. Найдите сгоревшее здание шерифа, а в нем – сейф. В сейфе находятся золото и письмо. От первого лица посмотрите на слиток. После сохранитесь, выйдите через меню, а после на титульном экране возобновите сессию. Вернитесь к ящику. Вы сможете заметить, что письмо пропало, но вместо него появилось большое количество золотых слитков. Заберите их и продайте. Таким методом можно заработать около 15 тысяч долларов. Использовать нелегальные методы выгодно – они позволяют быстро заработать большие суммы денег. Тем не менее, стоит помнить о том, что их использование может повлечь за собой неприятные последствия, в частности – бан. Использовать некоторые сервисы для накрутки также небезопасно – не все добросовестно выполняют свою работу. Некоторые обманывают своих клиентов, стремясь получить больше прибыли в ущерб качеству своей работы. Накрутку стоит доверять только опытным профессионалам, которые используют современный софт и оборудование. Наша компания занимается накруткой денег в РДР 2. Мы поможем заработать и открыть для себя новые возможности в игре. Мы предоставляем гарантию и в случае блокировки предоставляем другой аккаунт.

Автор публикации: FLEX BOOST